11.03.2019

8 марта в спортивном клубе «Барс» прошёл праздничный турнир по настольному теннису среди девушек 2004 г.р. и моложе. Играли девушки от мала до велика, и самые маленькие крохи боролись за победу с более опытными и старшими с невероятным азартом и упорством.
Чемпионкой стала Ольга Колянова, учащаяся СОШ № 13. На втором месте Виктория Тимошенко. Третье место досталось Виктории Изотовой.

К этим городским соревнованиям и к праздничной дате был приурочен и открытый турнир МО ТР по настольному теннису среди девочек «А ну-ка, девушки!», который проводила «Спортивная школа «Виктория». Девочки состязались за призовые места в двух возрастных категориях.

В возрасте 2008 г.р. и младше места распределились следующим образом:
1 место – Виктория Тимошенко
2 место – Виктория Изотова
3 место – Полина Мальцева
Все трое учатся в СОШ №2.

Среди самых маленьких участников 2010 – 2011 г.р. призёрами стали:
1 место – София Тараканова (СОШ №13 )
2 место – Елизавета Машкова (СОШ №2 )
3 место – Ольга Самойленко (СОШ №2 )

Все призёрки – воспитанницы «Спортивной школы «Виктория» (тренеры Соколовы Галина Владимировна и Валерий Павлович).

Вместе с участницами в спортивный зал пришли семейные группы поддержки, чтобы вместе встретить доброе спортивное праздничное утро и поболеть за своих дочек, внучек, сестрёнок, племянниц.
Спортивный клуб «Барс» и «Спортивная школа «Виктория» устроили для юных теннисисток настоящий спортивный праздник, на котором кипели нешуточные страсти.