19.02.2019

Ежегодный турнир по дзюдо был традиционно посвящён памяти военного героя Кубани. И этом году, это Полный КавалерОрдена Славы Грицак Николай Иванович.

Спортивные соревнования, в память о мужественных героях Отечества, прекрасная возможность напомнить себе и конечно же подрастающему поколению о той ответственности которую мы несём перед нашими славными предками.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов 2009-2010г.р. из г.Темрюк, ст.Тамань, п. Волна, г. Анапа, г. Славянск-на-Кубани, ст. Гостагаевская.

Перед началом соревнований , с приветственным соловом выступили;директор Спортивной школы «Виктория» Татьяна Николаевна Чуйкина, депутат районного совета Владимир Александрович Фефелов, руководитель организации «Опора России» Андрей Владимирович Попов и Гвардии-майор морской пехоты Миннобаев Искандер Набиулович.

От руководства спортшколы и родителей, тренерский состав дзюдо Темрюкского района, а так же коллектив СК «Скиф» за отличную организацию соревнования. А руководство компании «КубаньЭлектро» за новогодние призы и подарки, врученные всем участникам рождественского турнира.

В очередной раз выражаем благодарность старшему тренеру ивсему тренерскому составу Спортивной школы «Виктория» отделения дзюдо.

Все наши юные спортсмены получили ценный соревновательный опыт и мотивацию к будущим стартам.

Желаем нашим ребятам успехов в сезоне 2019..