25.04.2014

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

18-20 апреля 2014 г, в г. Славянске-на-Кубани прошли Краевые соревнования министерства образования и науки по настольному теннису среди мальчиков и девочек 1999, 2000, 2001 г.г.р. и моложе. Темрюкский           район представляли тренера–преподаватели Соколова Галина Владимировна, Соколов Валерий Павлович, Залевская Яна Валерьевна и их воспитанники учащиеся ДЮСШ «Виктория». Первыми в своих возрастных категориях стали Годенов Егор, Серебрянникова Алина, Твердая Ольга. Третье  место Чернов Руслан.

ТХЭКВОНДО

19 апреля 2014 года в г. Славянске-на-Кубани состоялась матчевая встреча между командами спортивных школ ДЮСШ «Виктория» МО Темрюкский район и командой ДЮСШ г. Славянска-на-Кубани. Матчевая встреча проводилась для повышения уровня спортивного мастерства и отбора для участия в открытом первенстве МО Темрюкский район по тхэквондо, посвященному «Дню Победы». Команда была представлена 25 юными спортсменами которыми руководили тренера-преподаватели Ленческий М.А., Дробышевский А.А. и Кекелидзе Г.А.

22 апреля 2014 года в г. Темрюке прошла аттестация на пояса по тхэквондо (ИТФ) среди воспитанников спортивной школы «Виктория». Участие приняли 50 юных тхэквондистов. Аттестовались спортсмены 1 и 3-4 годов обучения. «В целом аттестация прошла отлично!» - по словам принимающего Международного инструктора, обладателя 6-го Дана по тхэквондо Умарова Фахрутддина.

Подготовка спортсменов соответствовала уровню присваиваемых поясов. Двое из спортсменов сдали на красные пояса Ленчевская Ольга красный пояс с черной полосой (1 гып), и Еременко Георгий красный пояс            (2 гып). Для Ленчевской Ольги осталась последняя ступень до черного пояса. Также Умаров Фахрутддин отметил высокий профессиональный подход к работе тренеров-преподавателей Ленчевского М.А. и Дробышевского А.А.

Заместитель директора ДЮСШ «Виктория» по С.М.Р. Радченко А.В.