26.11.2018

С 17 по 18 ноября 2018 года в спортивном комплексе «Барс» г.Темрюке состоялся II открытый турнир по боксу на призы «Заслуженного работника физической культуры и спорта Кубани», «Почетного гражданина муниципального образования Темрюкский район», мастера спорта СССР Виктора Ивановича Сердюкова.

В соревнованиях принимали участие команды боксеров из г.Санкт-Петербурга, Краснодара, Славянска-на-Кубани, Крымска г.Темрюка и Темрюкского района. Всего в спортивных состязаниях было задействовано 85 юных боксеров. Главный судья соревнований «Заслуженный тренер РСФСР», «Заслуженный работник Физической культуры и спорта России», судья Всероссийской категории и первый тренер Сердюкова В.И. - Смола Евгений Григорьевич (г.Краснодар).

Несмотря на юный возраст спортсменов, бои прошли в интересной, бескомпромиссной борьбе, боксеры порадовали зрителей азартом и накалом поединков. По итогам соревнований лучшими среди темрючан признаны воспитанники МБУ «СШ «Виктория» МОТР и МБОУ ДЮСШ г.Темрюка.

Победителями в своих возрастных группах и весовых категориях стали: Левченко М., Кувычко Т., Гордеев К., Семикин М., Резниченко Е., Стромцов Н., Орлов И., Гордеев Н., Данилов В., Алевров П., Троценко В., Ковбасюк Д., Ткачук А., Каменев В., Дербасов Г., Волошин П., Мигель С., Волгин А., Бондаренко Д. (г.Темрюк), Коломбет С. (ст.Фонталовская), Куликов М. (п.Сенной), Айрапетян Д., Шибаев А., Клепачев С. (ст.Старотитаровская).

Серебряные призеры: Трегубов А., Степанов Г., Конюк Н., Маркин А., Никаноров М., Рустамов К., Семенов А., Манчилин С.(г.Темрюк), Кротенко Е. (п.Сенной), Сугак М., Педанов К. (ст.Фонталовская), Круглов Е. (ст.Старотитаровская).

Бронзовые медали за 3 место получили: Матрохин Д., Скочко А., Беленко Н. (г.Темрюк), Стрепет О., Лаксаев С.(п.Сенной), Кравцов Д.(ст.Старотитаровская).

Организаторами турнира были учреждены памятные призы соревнований. Лучшим боксером турнира признан – Павел Грабежев из г.Санкт-Петербурга. Приз за лучшую технико-тактическую подготовку достался Гордееву Кирилл из г.Темрюка. Все победители и призеры соревнований награждены медалями, памятными дипломами, кубками и ценными призами.