06.06.2018

Лышенко Егор, кадеты, 49 кг-Первое место на "Первых Мультиевропейских Играх Тхэквондо" в Болгарии, г. Пловдив. Егор начал соревнования со второго круга турнирной сетки, выиграв у победителя первой пары, спортсмена из Франции Далее по очереди одолел спортсменов из Дании, Греции и в финале одержал победу над соотечественником из России. Эта победа дает право Егору в составе сборной России представлять страну на Первенстве Европы, которое пройдет осенью.

Это уже вторая лицензия на ПЕ 2018 в команде Темрюка (Спортивная школа "Виктория"). Месяцем ранее Целуйко Тимофей в Афинах завоевал первую для нашей команды лицензию. Спасибо спортсменам за их старания и волю к победе, родителям спортсменов спасибо за поддержку. Отдельная благодарность директору Спортивной школы "Виктория" Чуйкиной Татьяне Николаевне за оказываемое содействие в выездах на турниры и всесторонюю помощь. Работаем дальше!

Их тренеру Александру Александровичу Дробышевскому, пожелаем успехов в достижении самых высоких спортивных вершин.