10.02.2014

ТХЭКВОНДО

8-9 февраля 2014 года в городе Темрюке, на базе МПУ имени            Ляхова В.А. прошел учебно-практический семинар для учащихся отделения тхэквондо МБОУ ДОД ДЮСШ «Виктория». Для проведения семинара был приглашен тренер юношеской сборной команды России, старший тренер юниорской сборной команды Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) Лисин Александр Сергеевич. Так же в проведении семинара ему помогали два его воспитанника Светоч Сергей, 12 лет,  обладатель 2 пума (детский черный пояс), серебряный и бронзовый призер первенства России  и Ващенко Константин, 13 лет, обладатель 2 пума, бронзовый призер  первенства России.

За два дня интенсивных и очень интересных занятий спортсмены ДЮСШ «Виктория» и их тренер Дробышевский А.А. существенно обогатили свои знания в области олимпийского тхэквондо, что послужит в дальнейшем развитию этого вида спорта в Темрюкском районе.

Администрация МБОУ ДОД ДЮСШ «Виктория» выражает благодарность Лисину Александру Сергеевичу и его воспитанникам за помощь в подготовке юных тхэквондистов.

БОКС

3-9 февраля 2014 года в станице Каневской прошло первенство Краснодарского края среди юниоров. Темрюкский район был представлен воспитанниками МБОУ ДОД ДЮСШ «Виктория» и МБОУ ДОД ДЮСШ (Образование). Учащийся ДЮСШ «Виктория» Констанян Роман стал первым в весовой категории 69 кг, Скляренко Евгений в весовой категории 60 кг стал вторым, третье место у Джумаева Вадима в весовой категории 55 кг. Боксеры занимаются под руководством тренера-преподавателя Сердюкова В.И.

заместителем директора по спортивно-массовой работе

МБОУ ДОД ДЮСШ «Виктория»

Радченко Андреем Владимировичем