07.02.2013

26 января 2013 года проходили соревнования по тхэквондо по программе тыли. Раздел «тыли» является обязательным разделом соревнований в тхэквондо. В Темрюкский район приехал из Белоруссии г. Гомеля Умаров Фахридин 6 дан международный инструктор, судья класса А для приема аттестации наших спортсменов.

Юные спортсмены ДЮСШ «Виктория» уже наработали за несколько лет целый комплекс технических упражнений, а также были готовы показать свою общую физическую подготовку для защиты аттестации на гып соответствующий различным поясам по цвету.
Некоторые ребята выполнили задачу поставленную тренером , некоторые не смогли защитить соответствующий пояс, чуть чуть где-то не доработав. Много родителей пришло
по болеть за своих детей, поддерживая и переживая за своих юных спортсменов, а это многое значит для стимула и реализации своих возможностей ребят.
Особую благодарность администрация ДЮСШ «Виктория» выражает тренеру-преподавателю по тхэквон-до Ленчевскому Михаилу Анатольевичу и Дробышевскому Александру Александровичу за организацию и проведение соревнований.