25.12.2017

Первенство Краснодарского края по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек.

Золото Исперян Карины. Уверенно проведённый поединок и 1 место. С 3-го января Карина отправляется на тренировочный сбор команды Краснодарского края, где будет готовиться к участию в Первенстве ЮФО (15 января г. Сальск Ростовская область).

Ещё две представительницы спортивной школы «ВИКТОРИЯ» - Чернышова Ангелина и Григорьева Инга, дебютировали на соревнованиях. И весьма не плохо. Девочки увезли соревновательный опыт и бронзовые награды с Первенства края.

Поздравляем наших прекрасных спортсменок и их тренера Александра Кимовича Читаева.

Первенство Краснодарского края по боксу среди юниоров.

Двое бронзовых призёров Краснодарского края есть и среди юношей. Мкртычан Сергей (тренер Шибаев А.В.) и Струков Артём (тренер В.И.Сердюков).

Спортивная школа «ВИКТОРИЯ».