07.11.2017

Соревнования были приурочены ко Всемирному дню дзюдо, который во всём мире проходил под девизом Courage - Мужество, Отвага.

Более 70 спортсменов, в трёх возрастных группах и в 15 весовых категориях выясняли между собой, кто будет носить звание чемпиона Тамани по дзюдо 2017 г.

Все ребята показали зрелищную и бескомпромиссную борьбу! Проявили характер и волю к победе!
Победители и призеры были награждены медалями и дипломами, а особо отличившихся ждали призы от представителей казачьей общины и администрации станицы!

Победительницей в единственной, абсолютной категории у девушек стала Дружкова Карина! Приз зрительских симпатий в этой категории получила Полякова Дарья!

Призы за лучшую технику показанную в своих возрастных группах, получили Иван и Никита Ковальчуки, которые стали чемпионами в своих весовых категориях!

Благодарю Георгия Кекелидзе и Никиту Кумейко за неоценимую помощь в организации турнира! Всех сотрудников школы #9 за помощь при проведении соревнований, в частности, выражаю глубокую благодарность директору школы #9 Инге Рудольфовне и завучу Татьяне Анатольевне, за всестороннюю поддержку нашего мероприятия!

Выражаю благодарность казачьей общине станицы Тамань, в лице атамана, Андрея Петровича Величко, за внимание и участие в турнире!

Благодарю спорткомитет станицы, в лице руководителя спортклуба "Тамань" Алексея Кравченко за поддержку и предоставление наградного материала!

Выражаю признательность спортшколе "Виктория", Темрюкского района, в лице директора Татьяны Николаевны Чуйкиной за информационную поддержку и внимание!

Благодарю всех, кто был причастен к этому празднику, который мы провели для наших юных спортсменов!
Турнир получился, и было принято решение сделать его ежегодным!