04.10.2017

Федерация бокса Темрюкского района от имени тренеров и юных воспитанников Темрюкской школы бокса сердечно благодарит и выражает общую признательность всем неравнодушным людям, которые приняли участие и оказали поддержку в организации и проведении открытого краевого турнира по боксу на призы «Заслуженного работника физической культуры и спорта Кубани», «Почетного гражданина Муниципального образования Темрюкский район», мастера спорта СССР В.И.Сердюкова.

Спортивные мероприятия прошли с 21 по 24 сентября 2017 года в спортивном комплексе «Олимп» ст.Голубицкой. В них приняли участие 22 команды боксеров из различных регионов России и Краснодарского края, всего более 200 участников. По мнению авторитетных спортивных специалистов, несмотря на то, что соревнования проводились впервые, прошли они на очень высоком уровне. И уже сейчас рассматриваются как одни из самых престижных турниров по боксу среди юношей в Краснодарском крае.

Не все было гладко при подготовке этих соревнований, встречалось откровенное непонимание, безразличие, отказы и игнорирование просьб о помощи. И тем весомее благодарность молодых спортсменов людям, которые внесли свой вклад в поддержку детского спорта. Среди этих людей государственные деятели, руководители компаний, предприниматели и простые люди. Мы с удовольствием называем их имена:

депутат Государственной думы Российской Федерации Дмитрий Пирог, член совета директоров АО «ОТЭКО» Александр Меткин, генеральный директор ЗАО «Таманьнефтегаз» Ирина Трифонова, руководитель общественной организации «Опора России» Владимир Фефелов, генеральный директор ООО «Томоград» Александр Ходаковский, генеральный директор ООО «ЮгБункерСервис-Кавказ» Анатолий Чистофат, генеральный директор ООО «Азов-Тур» Дмитрий Бабуров, заместитель председателя ПК «Вышестеблиевского сельпо» Андрей Попов, Роман Петюкин, Евгений Панков, Алексей Пухальский, Максим Сахно, Сергей Киселев, Евгений Сахно, Константин Космачев, Василий Харитов, Агван Ханджиян, Сергей Савинов, Дмитрий Синько, Арутюнян Армен, Сергей Щербина, Михаил Мигель, Николай Иванов, Александр Безворотний.

Отдельная благодарность за помощь в организационных вопросах турнира «Заслуженному тренеру РСФСР» Евгению Смоле, начальнику отдела по физической культуре и спорту администрации района Ивану Устякину, директору МБУ «Спортивная школа «Виктория» Татьяне Чуйкиной, директору МБУ ДО ДЮСШ Алексею Новицкому, члену Общественного совета при администрации Темрюкского района Владимиру Грессу, коллективу мастерской рекламы «Vega» - Надежде Добренко, Ольге Юхановой, Екатерине Злобиной.

Всем лучшие пожелания и огромное спасибо! Без Вашей помощи этот спортивный праздник был бы невозможен.

Федерация бокса Темрюкского района