13.08.2013

10 августа 2013 года в городе-курорте Анапа проходили Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу (стритболу) «Оранжевый мяч — 2013». В этих соревнованиях приняли участие и учащиеся отделения баскетбола ДЮСШ «Виктория». Юные баскетболисты доказали, что они являются серьезными соперниками. В результате команда девушек в составе Курилко Эрики, Мошкаревой Валерии, Орловой Анастасии, Поповой Марии заняли второе место, призеров подготовила тренер по баскетболу Филипенко Ирина. Не подвели и юноши заняв третье место в составе Ласточкина Алексея, Сергиенко Александра и Зайцева Александра, под руководством тренера Богорада Александра.

Также достойно выступили следующие юные спортсмены: Сажнев Роман, Радченко Владислав, Слободенюк Валерий, Богорад Дмитрий, Замураев Никита, Щегольков Иван, Степанов Никита, Тарасенко Кирилл, Аленов Сергей, Шкурин Олег и Ключников Олег. Отдельную благодарность администрация МБОУ ДОД ДЮСШ «Виктория» выражает ветерану Темрюкского баскетбола Петриченко Юрию.

Информация предоставлена администрацией МБОУ ДОД ДЮСШ «Виктория»