15.06.2017

Спортсмены «Спортивной школы «Виктория» уже давно являются серьезными конкурентами в борьбе за пьедестал на краевых соревнованиях и первенствах по Тхэквон-до. Некоторых даже можно назвать лидерами в своих категориях. Во многом, успех обуславливается размером таланта спортсмена, профессиональной работой тренеров и накопленным опытом соревнований разного уровня.

И вот в очередной раз на Первенстве Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек, которое состоялось 09-11 июня 2017г. в г. Славянск –на – Кубани, наши спортсмены показали отличные результаты.

Воспитанники тренера Александра Александровича Дробышевского (г.Темрюк) «взяли» весь пьедестал.

I место Лышенко Егор

II место Целуйко Тимофей

II место Кашапов Никита

III место Филимонов Егор

Но и спортсмены тренера Георгия Агалиевича Кекелидзе (ст. Тамань), показали достойный результат.

III место Абдужалиев Александр

III место Тен Роман

III место Николаева Вероника

По итогам отборочных соревнований: Первенства ЮФО - победитель Целуйко Тимофей,

Первенства Краснодарского края - победитель Лышенко Егор, спортсмены в составе сборной Краснодарского края примут участие в Первенстве России, которое состоится в г. Белгороде с 01 по 06 июля 2017г.

Желаем нашим ребятам достойного выступления на Всероссийских соревнованиях.