06.05.2016

ТХЭКВОН-ДО

Бронзовая медаль Краевой Спартакиады.

Более 200 участников из 19 регионов Краснодарского края вели борьбу за звание сильнейшего в IV Летней Спартакиаде учащихся Кубани.

В состав сборной Темрюкского района вошли трое спортсменов:

Усеинов Роман, Каменев Сергей, Половинко Егор. Все они занимаются в ДЮСШ «Виктория» у Михаила Анатольевича Ленчевского.

Наши ребята хорошо выступили, однако бороться за призовые места получилось не у всех. Сыграли роль и неудачно определённые весовые категории и конечно же большое количество участников в каждой из них.

Тем заслуженней и убедительнее выглядит бронзовая награда Половинко Егора, которую ему пришлось оспаривать, аж с тремя соперниками.

Поздравляем Егора с местом на пьедестале Спартакиады, ребят с прекрасным соревновательным опытом, тренера с замечательным результатом.

Сборная команда Темрюкского района участвовала в соревнованиях за счёт средств выделенных из программы «Обеспечения и развития физической культуры и спорта МО Темрюкский район на 2016г.

ДЮСШ «Виктория»