14.04.2016

Бокс

Первенство Краснодарского края среди юниоров 17-18 лет.

Везет сильнейшим! С этой непреложной истиной столкнулись наши спортсмены, которым не удалось в полной мере проявить себя на минувших соревнованиях Первенство края, проходивших в г. Краснодаре с 05 по 09 апреля.

Юниорский возраст предъявляет к себе повышенные требования к местам и времени тренировочных занятий. И потому спортсмены, прекрасно проявившие себя в юношеском возрасте, зачастую вынуждены выбирать между спортом высоких достижений и учебой.

Однако оправдательные ноты не в духе Темрюкского бокса. И у ребят еще будет не одна возможность для того, что бы обернуть фортуну на свою сторону.

А в этот раз поздравления принимал Рускенов Антон, серебреный призер Первенства Краснодарского края.

Сборная команда Муниципального образования Темрюкского района участвовала в соревнованиях за счет средств выделенных из программы «Обеспечения и развития Физической культуры и спорта МО Темрюкского района» на 2016г.

ДЮСШ «Виктория».