31.03.2016

ТХЭКВОН-ДО

Истёкший период 2016 года оказался очень насыщенным для любителей Тхэквон-до.

Спортсмены Темрюкского района успели не только поучаствовать, но и успешно выступить на двух первенствах Краснодарского края, и нескольких промежуточных первенствах районов.

В феврале, Глущенко Ксения и Ленчевская Ольга привезли бронзовые награды с Первенства страны. В этом году на первенстве Европы выступит воспитанница Михаила Анатольевича Ленчевского.

25-27 марта в ст. Голубицкая СК «Олимп» были проведены соревнования Первенства Краснодарского края по Тхэквон-до (ВТФ) среди юношей и девушек 2002-2004г.р.

Личные соревнования, являлись отборочными, для формирования сборной команды Краснодарского края по Тхэквон-до.

Самое массовое ,из прошедших, соревнование. Шестнадцать регионов края, более 260-ти участников. Два дня не прекращающихся поединков.

Воспитанники ДЮСШ «ВИКТОРИЯ» восемь раз поднимались на пьедестал.

Лышенко Егор -1 место. Его музыкальное выступление, на церемонии открытия вдохновило не только всех окружающих, но и его самого. Егор единственный из команды МО Темрюкский район вошёл в состав сборной Краснодарского края, и в конце июня выступит на Первенстве России в г.Шахты Ростовской Области.

Назаренко Даниил – 2 место.

Целуйко Тимофей – 3 место.

Пащенко Александра – 2 место.

Максимов Арсен – 3 место.

Уржумова Пелагея – 2 место.

Кушнаренко Даниил –3 место.

Глущенко Ксения – 2 место.

Поздравляем спортсменов и их наставников с призовыми местами первенства края 2016года. А так же благодарим родительский комитет отделения Тхэквон-до и особую благодарность выражаем директору МБУ ДК Посмашной Светлане Тимофеевне за помощь в организации открытия соревнований.

ДЮСШ «Виктория» 2016г.