16.10.2015

С 6 октября по 8 октября 2015 года в городе Анапе прошел ежегодный всероссийский турнир по боксу среди юношей и юниоров памяти Героя России Виктора Омелькова. В соревнованиях принимали участие команды боксеров из республики Калмыкия, Белгородской областей, г.Краснодара, г.Анапы, г.Темрюка, г.Новороссийска, г.Туапсе, г.Крымска, ст.Марьинской и других населенных пунктов Краснодарского края. Наша команда была традиционно представлена учащимися МБУ ДО ДЮСШ «Виктория» и МБОУ ДОД ДЮСШ. По итогам выступления наших ребят победителями и призерами всероссийских соревнований стали: первое место и звание победителя турнира завоевал Демирчиев Георгий (СОШ №11), второе место завоевали Диль Анжелика (СОШ №11) и Узлюк Андрей (СОШ №2), третье место получили Соломатин Иван (СОШ №2) и Игнатенко Владимир (СОШ №2).

Федерация бокса от имени любителей спорта Темрюкского района благодарит спортсменов и их тренеров за успешное выступление. Мы искренне верим в наших молодых боксеров и надеемся, что в будущем их ждут новые победы и достижения, как в жизни, так и любимом спорте.

Федерация бокса Темрюкского района