29.08.2018

Ежегодно Спортивная школа «ВИКТОРИЯ» проводит соревнования Открытого Первенства Темрюкского района по баскетболу перед началом сезона.

В этом году спортсмены проводили игры на двух баскетбольных аренах. 23-24 августа соревнования проходили в г.Темрюк СК «СКИФ», 25-26 августа ст.Голубицкая СК «ОЛИМП».

В турнире приняло участие пять команд; Абинск, Славянск-на-Кубани, Тимашевск, Новороссийск, Темрюк.

Успешнее всего выступила команда Новороссийска, выиграв все четыре игры и став в итоге первыми. Наши ребята уступилив стартовой встрече, победителю. А после, смогли навязать свою игру соперникам, выиграв все три игры, в том числе у одного из фаворитов, команды Славянска-на-Кубани в борьбе за второе место.

Поздравляем нашу команду, их тренера Сергея Степановича Набокина, и всех любителей баскетбола со столь долгожданными медалями домашнего первенства.

И благодарим всех организаторов прекрасного спортивного праздника.

А заодно приглашаем поддержать команду юношей 2008г.р., на соревнованиях Открытого Первенства 6-9 сентября в СК ОЛИМП ст.Голубицкая.

Спортивная школа«ВИКТОРИЯ» МО Темрюкский район.