15.06.2018

Третий год подряд в Темрюкском районе, тхэквондоистами СШ ВИКТОРИЯ разыгрывается «КУБОК СОВЕТА ДЕПУТАТОВ».

В этом году соревнования проходили на открытой площадке в ст.Тамань, в праздничный «День России» 12 июня. Юноши и девушки из г.Темрюка и ст.Тамани 2007-2008г.р., 2009-2010г.р. разыграли Первенство Темрюкского района. А по итогам командного зачёта и кубок.

Два года подряд этот переходящий трофей завоёвывали спортсмены СШ ВИКТОРИЯ из ст.Тамань. Этот раз не стал исключением.

В соревнованиях приняло участие более 60 спортсменов. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями а все участники памятными призами, предоставленными отделом ФКиС МО ТР.

Поздравляли ребят с праздником директор СШ ВИКТОРИЯ Чуйкина Т.Н., начальник отдела ФКиС Устякин И.Н. ,а так же председатель совета депутатов Темрюкского района А.И. Шерснёв и депутат Е.Н.Жулай. Поздравляем Таманских тренеров «СШ Виктория» Георгия Агалиевича Кекелидзе и Анатолия Станиславовича Цоя с победой, а всех участников с праздником спорта в ст.Тамань.