25.12.2017

3 декабря Темрюкский р-н 82:65 г-к Анапа

Первая игра нашей команда на турнире. С предстартовым волнением справились, а вот по ходу второй четверти уступали. Рывок в третьей и комфортный отрыв. Сопротивляться в концовке Анапцы уже не смогли.

16 декабря Темрюкский р-н 70:42 г. Славянск-н/К

Сыгранные товарищеские матчи накануне в Славянске-на-Кубани определили нашу команду, как фаворита встречи. И как следствие итог в нашу пользу.

17декабря Темрюкский р-н 66:41 г. Новороссийск

Принципиальная игра с равным и хорошо знакомым соперником. Переломных моментов в игре было несколько. Но домашние стены помогли нашим ребятам почувствовать уверенность, и с помощью прессинга не оставить шансов в заключительной десятиминутке.

24 декабря Темрюкский р-н 76:68 г. Абинск

ФИНАЛ. Так получилось, что именно эти две команды, к заключительной игре подошли без поражений, и их встреча определяла обладателя заветного трофея.

С самого начала встречи двухкратные чемпионы края взялись за дело. В наше кольцо залетело сразу несколько трёхочковых бросков, и весомый отрыв в счёте выглядел как разгром. Однако до финального свистка времени ещё было много, так же как и желания победить у нашей команды. С каждой минутой ребята сокращали и не упустили возможности вовремя додавить соперника и сохранить очень важную для себя победу.

Поздравляем ребят и тренеров сборной Темрюкского района Богорада Александра Владимировича и Черных Галину Григорьевну.

Следите за спортивными событиями и новостями на сайте Спорт школы «ВИКТОРИЯ» http://dush-victory.ru/ приложении play market «Мой Темрюк» и местных СМИ.

С Вами Спортивная школа «ВИКТОРИЯ».