12.09.2018

Вслед за успешным выступление спортсменов Спортивной школы «ВИКТОРИЯ» 2004 г.р. на домашнем открытом первенстве района по баскетболу, серебреными медалистами стали и юноши 2008г.р. С 6 по 9 сентября в ст. Голубицкая СК «ОЛИМП» восемь команд Краснодарского края боролись за «Кубок СШ «ВИКТОРИЯ».

Команды участники; Анапа, команда пос. Виноградный, Славянск-на-Кубани, Краснодар, две команды из Новороссийска, Геленджик и Одержав сложнейшую победу, с разницей в одно очко, над командой Анапы, наши ребята заняли первое место в своей группе, чем обеспечили себе место в финале, в котором уступили фавориту из Краснодара.

Поздравляем нашу команду, их тренера Александра Владимировича Богорада, и всех любителей баскетбола с ещё одной медалью Темрюкской команды на домашнем первенстве.

И благодарим всех организаторов прекрасного спортивного праздника.